Beautiful legends...
8 (343) 219-50-65

Архив новостей и релизов

03.08.2015

Мы подготовили пятый пакет обновлений для нашего сайта, благодаря которому теперь мы вновь можем публиковать новости агентства.

Сегодня мы запускаем пятый этап обновлений – пятый пакет для нашего сайта. Все доработки в большей степени направлены на визуальный образ сайта и его информативность для посетителя. В рамках данного обновления мы добавили новый раздел «новости», в котором мы будем публиковать важные и интересные вехи нашей деятельности.


Для более удобной коммуникации с нашими партнёрами мы добавили новый блок на главной странице, который позволяет формировать заявки для тендеров. Особенно заметным обновлением стало – изменение нашего дополнительного, акцентирующего цвета. Теперь им является оранжево-жёлтый – «цвет солнца». Это наиболее заметные изменения. Другие элементы изменены для более корректной коммуникации с нашими партнёрами.


В целом пятый пакет обновлений был создан для того чтобы немного оживить наш бренд визуально. Но работа не останавливается и ребрендинг продолжается. Совсем скоро, мы подготовим шестой пакет обновлений, который затронет один из разделов нашего сайта для более интересного знакомства с нашим рекламным агентством.