Beautiful legends...
8 (343) 219-50-65

Архив новостей и релизов

21.03.2016

Агрохолдинг «Юбилейный» и РА «Unicorn Digital Media» завершили работу над новым и современным сайтом для инновационного бренда национального значения «АминоСиб».


Завершающим этапом создания нового российского бренда национального масштаба, реализованного Агрохолдингом «Юбилейный», совместно с РА «Unicorn Digital Media» стала работа по созданию современного сайта с системой адаптации под современные устройства.

 

Концепция сайта АО «АминоСиб» выстроена на позиционировании нового предприятия, как самого крупного, современного и инновационного производителя аминокислот в России. Этот проект заставляет иначе посмотреть на целый регион – Тюменскую область, сломав стереотип о достаточном развитии отечественного производства.

АО «АминоСиб» - это уникальный проект национального масштаба, вставший на путь инмпортозамещения в отрасли сельского хозяйства, животноводства и птицеводства.

Мы рады, что нам выпал шанс стать сопричастными к этому проекту от самого начала, когда было только название, до запуска уже готовой торговой марки.


Сайт проекта: www.aminosib.ru