Beautiful legends...
8 (343) 219-50-65

Архив новостей и релизов

16.02.2016

Повышение цен!!! Три причины для повышения стоимости наших работ.

Мы три года держали стоимость работ по нашим услугам, однако, сегодняшняя ситуация не позволяет нам дальше это делать. Почему мы вынуждены повышать стоимость наших работ:

  1. Мы работаем на официальном ПО, а это значит, что все наши продукты являются «чистыми» с юридической точки зрения. Стоимость ПО зависит от курса доллара, т.к. все лицензии покупаются у зарубежных компаний-производителей ПО.

  2. Повышение стоимости «продуктовой корзины». Мы не можем держать уровень зарплат сотрудникам на прежнем уровне, просто потому что они перестанут кушать и не смогут покрывать потребности своих семей. Это ухудшит их отношение к работе, что прямо скажется на результате.

  3. Третья причина по которой мы вынуждены поднять цены – повышение цен других наших партнёров. Практически все рекламные площадки и производственные компании подняли стоимость своих работ.

Мы считаем, что такой шаг полезным для нашей компании, ведь теперь мы будем работать  с теми, кто действительно знает чего хочет, с тем, кто по настоящему оценивает силу своего продукта (услуги).